• Автокола Кулагер

    г. Астана, пр. Кенесары д.47 ВП-20

  • Автокола Кулагер

    г. Астана, пр.Сарыарка д.31/1, 4 этаж

  • Автошкола Казавто

    г. Астана, ул.Куйши–Дина д.36/2
    2 этаж (маг. Встреча)

  • Атошкола столичное авто

    г. Астана, ул. Каныш Сатпаева 21
    (бывшая Мирзояна)

  • Автошкола Кызыл-жар

    г. Астана, ул. Бейбитшилик 43
    2 этаж, 203 кабинет

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, ул. Акселеу Сейдимбек, 7/2

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, ул. Д. Кунаева
    29/1, этаж 12, каб 1206

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, Туркестан 8/2
    (БЦ Олимп) 3 этаж, 4 каб

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, ​проспект Ұлы Дала 29,
    3 офис

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, ​ул. Достык 2 (БЦ Саад)
    2 этаж (р-н Жагалау)

АКЦИЯ!

Пройди Онлайн обучение

Доступно для всех регионов и городов Казахстана

40 000тг

Читайте нас в соц сетях

Обучение вождению: грамотно, интересно, результативно!

Автомобиль – это комфорт, удобство и удовольствие. В наше стремительно бегущее время умение управлять транспортным средством становится жизненной необходимостью. От того, насколько грамотно, умело и качественно организован процесс обучения вождению, зависит многое. Важно не просто получить знания правил дорожного движения и навыки практического управления автосредством, главное – овладеть комплексным интуитивным восприятием дороги и себя лично, как участника транспортной системы движения.

Как вы ориентируетесь на дороге, насколько быстро реагируете на внештатные ситуации - основы этой координационной способности тоже закладываются в процессе обучения в автошколе.

Результативное партнерство

Обучение вождению: грамотно, интересно, результативно!Автошкола «Кулагер» предлагает не просто обучающий процесс, а деловое партнерство. После заключения договора с «Кулагером» наши курсанты становятся участниками уникальной программы подготовки будущих водителей высокого уровня мастерства.

Инновационная система комплексного обучения, внедренная в школе, стала итогом многолетнего творческого подхода к работе.

Преподаватели и инструкторы автошколы основой отношения с курсантами считают постулат: необучаемых людей нет. При правильном подходе из любого здорового человека можно сделать отличного водителя.

Реализовать такой подход позволяют современные образовательные технологии и отличная материальная база учреждения. Интерактивный учебный класс, компьютеризированные доски, современные кинопроекторы, тренажеры последнего поколения - эффективные помощники при обучении в автошколе и сдаче экзаменов по вождению.

Учитывая возможности каждого

Обучение вождению: грамотно, интересно, результативно!Наше образовательное учреждение основано еще в 2008 году. В настоящее время оно имеет пять филиалов в разных районах Астаны. Организация новых пунктов обучения вождению - первый шаг в реализации нашего главного принципа: «Учесть возможности каждого».

Чтобы максимальное количество наших клиентов смогли получить водительские права и быстро освоиться на дорогах столицы, разработана программа, предусматривающая интересы всех категорий обучающихся.

  1. Индивидуально разработанный график теоретических занятий.
  2. Максимально удобное время практики.
  3. Обширный парк подвижного состава, дающий возможность выбора марки транспортного средства.
  4. Конкретизация маршрута для практического вождения в соответствии с удобством для курсанта.
  5. Программы обучения для всех категорий и подкатегорий.
  6. Возможность поэтапной оплаты теоретического курса.
  7. Корректный учет времени и средств на практические занятия.
  8. Подготовка водителей из других стран, желающих получить водительские удостоверения Казахстана.
  9. Дистанционные теоретические уроки по ПДД для подкатегорий транспортных средств.

Последний пункт стал возможным после принятия законодательной поправки в Республике Казахстан «О безопасности дорожного движения».

Обучение вождению - легко и интересно!

Обучение вождению: грамотно, интересно, результативно!Благодаря внедрению современных форм и методов обучения в автошколе наши курсанты получают от занятий удовольствие. Высокий уровень практической и теоретической подготовки делают экзамены по вождению не испытанием, приносящим подчас ненужные волнения, а возможностью доказать свои способности и знания.

Оборудованный по последнему слову техники интерактивный класс дает возможность обучаться дистанционно. Индивидуальные рекомендации преподавателей помогают организовать самостоятельные занятия, что также повышает эффективность учебного процесса. Кстати, компьютерная программа, успешно используемая при обучении в автошколе «Кулагер», разработана именно нашим преподавательским коллективом.

О преподавательском составе стоит сказать отдельно. Это команда профессионалов, творчески относящихся к любимой работе. Они по-настоящему переживают за своих учеников. Прикладывают все усилия к тому, чтобы они успешно сдали экзамены по вождению, уверенно и легко чувствовали себя на дороге, получали удовольствие от управления авто.

Аргументация «За»

Почему автошкола «Кулагер» имеет топ-рейтинг среди аналогичных учебных заведений Астаны? Самый основательный аргумент, который делает наше предприятие популярным среди будущих водителей: практически 100% положительный итог сдачи экзаменов по вождению с первой попытки.

Второй базисный довод: по ведущейся статистике наши выпускники самые редкие нарушители дорожных правил. В аварийных ситуациях их участие не зафиксировано.

Для того, чтобы это стало возможным, в автошколе «Кулагер» существует целый ряд эксклюзивных приемов и правил:

  • Обучение вождению: грамотно, интересно, результативно!бесплатное пользование автодромом для курсантов;
  • часы вождения - без ограничений;
  • уникальный по разнообразию автопарк;
  • неформатные программы индивидуального обучения.

Только в нашей автошколе возможно бесплатное повторное обучение для тех курсантов, которые

  • не смогли получить права по возрасту (менее 18-ти лет);
  • не имели возможности получить опыт вождения;
  • по объективным причинам не сдавшие экзамен по вождению со своей группой.

Обращайтесь – благодаря прогрессивному и комплексному обучению, вы станете полноправным участником дорожного движения с законными правами на вождение автомобиля!

19 Ноября 2015