• Автокола Кулагер

    г. Астана, пр. Кенесары д.47 ВП-20

  • Автокола Кулагер

    г. Астана, пр.Сарыарка д.31/1, 4 этаж

  • Автошкола Казавто

    г. Астана, ул.Куйши–Дина д.36/2
    2 этаж (маг. Встреча)

  • Атошкола столичное авто

    г. Астана, ул. Каныш Сатпаева 21
    (бывшая Мирзояна)

  • Автошкола Кызыл-жар

    г. Астана, ул. Бейбитшилик 43
    2 этаж, 203 кабинет

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, ул. Акселеу Сейдимбек, 7/2

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, ул. Д. Кунаева
    29/1, этаж 12, каб 1206

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, Туркестан 8/2
    (БЦ Олимп) 3 этаж, 4 каб

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, ​проспект Ұлы Дала 29,
    3 офис

  • Автошкола Кулагер

    г. Астана, ​ул. Достык 2 (БЦ Саад)
    2 этаж (р-н Жагалау)

АКЦИЯ!

Пройди Онлайн обучение

Доступно для всех регионов и городов Казахстана

40 000тг

Читайте нас в соц сетях

Особенности выбора автошколы

В основном человек пользуется услугами автошколы только по двум наиболее частым причинам. Первая – для того чтобы обзавестись навыками вождения какого-либо транспорта, а вторая – просто для получения водительского удостоверения. Естественно, получить права можно не только в автошколе. Их можно купить у полномочного лица за конкретную сумму денег. Но в таком случае у вас не будет достаточного знания правил дорожного движения, а также вы не будете обладать какой-либо практикой. Исходя из этого, можно сказать, что в покупке прав есть много подводных камней.

Критерии выбора автошколы

Особенности выбора автошколыЕсли вы проживаете в загородной местности, то выбор у вас невелик, а значит, и голову ломать над выбором автошколы не придется. А вот жителям крупных городов придется хорошенько подумать, какой автошколе отдать свое предпочтение. В большинстве случаев люди делают свой выбор, исходя из советов своих знакомых, которые к этому времени уже успели получить водительские удостоверения. Таков вариант весьма логичен, ведь если у людей отложились лишь хорошие воспоминания об этом месте, то – это место должно подойти и вам. Но если у вас нет таковых знакомых, и вам некому дать совет, то придется самостоятельно выбирать автошколу.

Прежде всего, стоит обратить внимание на то, удобно ли вам добираться до места учебы, а также выбрать конкретный маршрут, по которому вы будете добираться до школы, и график посещения. Наилучшим вариантом будет, если вы сможете пешком до него добираться.

Также многие люди уделяют большое внимание изучению отзывов о конкретной автошколе. Безусловно, если у заведения хороший рейтинг, то там будут преподавать специалисты, а уровень образования там будет на высоком уровне. Но нужно не забывать, что в таких местах и оплата будет на достаточно высоком уровне. Естественно, не стоит экономить на уровне образования, но и переплачивать только за то, что заведение, в котором вы учете очень престижное тоже не стоит.

Как правильно выбрать место для учебы?

Особенности выбора автошколыВо-первых, нужно понимать чего именно вы хотите, и какие качества для вас в приоритете. Обязательно нужно обращать внимание на оборудование, которое имеется в автошколе, также следует поговорить с учителями и с учениками. Особое внимание стоит уделять разговорам с учениками, ведь только они, как незаинтересованная сторона, смогут честно рассказать о своих впечатлениях, полученных от обучения. Это поможет понять, комфортно ли вам там будет учиться. Кроме всего прочего, стоит узнать и об оплате. Ведь если вы платите вперед, и будете отчислены, то вам естественно, деньги возвращены не будут.

Как бы там ни было, главное – это стать грамотным участником дорожного движения и всегда соблюдать все правила. И очень важно помнить, что становясь водителем, вы несете ответственность не только за себя, но и за окружающих.

16 Апреля 2016